Cronometristi

I Cronos dell’Associazione di Pescara

Nome Cognome Cod.Tessera Categoria
ANTONIO AIELLI 5507 Ufficiale
STEFANO AMORETTI 6975 Ufficiale
ADRIANO CACCIAGRANO 1679 Benemerito
FRANCESCO CACCIAGRANO 1680 Benemerito
ERNESTO CATULLO 1911 Ufficiale
JACOPO CHIACCHIARETTA 8404 Allievo
MANOLITA CHIACCHIARETTA 1983 Ufficiale
ARIANNA COLAZZO 8405 Allievo
MONIA D’ATTANASIO 6980 Ufficiale
GIANLUCA D’INCECCO 8410 Allievo
ALESSIO D’ONOFRIO 6983 Ufficiale
EMANUELE DE DONATIS 8406 Allievo
DOMENICO DI BERARDINO 5502 Benemerito
ROSANNA DI BIASE 2448 Ufficiale
SERENA DI CARLO 6672 Ufficiale
SIMONE DI CARLO 2451 Ufficiale
RENATO DI CENSO 2456 Benemerito
ANTONINO DI FAZIO 2467 Benemerito
TATIANA DI GIULIO 2475 Ufficiale
MARZIA DI GREGORIO 8407 Allievo
ANNALISA DI MARCANTONIO 8408 Allievo
GUIDO DI MARCANTONIO 8409 Allievo
EDOARDO DI NICOLA 8411 Allievo
CLAUDIO DI PASQUALE 2510 Ufficiale
LEONARDO DI PASQUALE 7744 Allievo
ALESSANDRO DI ROCCO 5505 Ufficiale
ANTONELLA DI ROCCO 7756 Allievo
UMBERTO DI ROCCO 2518 Ufficiale
FRANCESCA FLORE 8412 Allievo
DILETTA FOLLACCHIO 2772 Ufficiale
EDOARDO FOLLACCHIO 2771 Ufficiale
PAOLO GARRISI 8413 Allievo
TIZIANA GIGANTE 3003 Ufficiale
CRISTINA INGARAO 3173 Ufficiale
VINCENZO LA MANTIA 8414 Allievo
ROBERTINO LETA 6985 Ufficiale
SABATINO LUCIANI 3358 Ufficiale
LORENZA MAMMARELLA 3410 Ufficiale
ANDREA MANCINI 8415 Allievo
PAOLO MANCINI 7739 Allievo
KATIA MANNOZZI 3446 Ufficiale
MARCO MASCI 8416 Allievo
GIULIA MAZZOCCHETTI 6986 Ufficiale
MEDEA MINCARINI 7740 Allievo
GIUSEPPE MINCONE 3685 Benemerito
VINICIO MORETTI 3763 Benemerito
GIANCARLA PELLEGRINO 4082 Ufficiale
MARIA CLAUDIA PINCIONE 8417 Allievo
MIRCO SERRAIOCCO 4746 Ufficiale
FABIO TRABUCCO 8418 Allievo
GIUSEPPE ZINGARO 5289 Ufficiale

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

Calendario eventi

<< Giu 2019 >>
lmmgvsd
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Area Riservata

Archivi